Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 3-комнатную полнометражную квартиру с мебелью и бытовой техникой



Продам 3-комнатную полнометражную квартиру с мебелью и бытовой техникой в Новокузнецке Продам 3-комнатную полнометражную квартиру с мебелью и бытовой техникой в Новокузнецке Продам 3-комнатную полнометражную квартиру с мебелью и бытовой техникой в Новокузнецке Продам 3-комнатную полнометражную квартиру с мебелью и бытовой техникой в Новокузнецке Продам 3-комнатную полнометражную квартиру с мебелью и бытовой техникой в Новокузнецке Продам 3-комнатную полнометражную квартиру с мебелью и бытовой техникой в Новокузнецке Продам 3-комнатную полнометражную квартиру с мебелью и бытовой техникой в Новокузнецке Продам 3-комнатную полнометражную квартиру с мебелью и бытовой техникой в Новокузнецке 

Квартира полнометражная, в приличном состоянии, расположена на ул. Спартака, 16 (где детская поликлиника), с 2-мя балконами. Очень тёплая и сухая, недавно сделан ремонт дома. Две комнаты смежные, одна отдельная. Была перепланировка, за счёт чего увеличилась кухня и ванная. Перепланировка узаконена. Продаётся с мебелью и бытовой техникой, что удобно для молодой семьи. Вся мебель входит в стоимость (кухонный гарнитур куплен в м-не "Пусан", сантехника и ванная мебель в м-не "Старик Хоттабыч", мягкая мебель из натуральной кожи в м-не "Гармония", спальный гарнитур в м-не "Шатура"). Керамическая плитка также импортная, в туалете и в ванной польская, в коридоре итальянская, на кухне испанская плитка ручной работы. Подоконник на кухне - натуральный мрамор. В коридоре два больших шкафа-купе от пола до потолка, очень вместительные. Остаются два кондиционера (в спальной и в детской комнатах). В туалете остаётся водонагревательный бак AEG (с металлической колбой внутри). Краны и смесители только GROHE, полотенцесушитель в ванной высотой больше метра, в туалете маленькая раковина с краном. Вся бытовая техника тоже качественная: встроенный холодильник Whirlpool, встроенные варочная панель Ariston, духовой шкаф, вытяжка Samsung. В ванной стиральная машина Samsung. В коридоре имеется домофон и звонок с видеонаблюдением. Есть встроенный маленький сейф.

Подъезд чистый, двор ухоженный, есть огороженная парковка для автомобилей, рядом несколько детских садов, 2 школы – №57 и 26, недалеко развивающий центр для дошколят (во Фрегате). Парк Гагарина для прогулок, магазины, аптеки, почта, библиотека, театры, бассейн, ЦУМ, Сбербанк, транспорт – всё в шаговой доступности.

Документы готовы к продаже, ипотека возможна.


2 700 000 руб.
г. Новокузнецк
+79781000798; +79050712551

Новокузнецк ,Спартака, 16


 

2 700 000 руб.
2611 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2611 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки