Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме.



Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. в Комсомольск-на-Амуре 

Хороший район, 3\5 пр.Ленина 60.
Уютная, теплая, в кв выполнен качественный, современный ремонт. Пластиковые окна, балкон внутри отделан, остеклен. В зале есть новый кондиционер, вся сантехника заменена, установлены приборы учета воды, газовый и эл. счетчик (день\ночь). выполнена очень удобная перепланировка, узаконена.
Новый встроенный удобный кухонный гарнитур, шкаф - купе (большой), есть кладовая. Сигнализация, домашний телефон, кабельное телевидение, интернет, домофон.
В квартире остается диван, 2 телевизора ж\к, микроволновка.
В шаговой доступности: школа, дет. сад, детская и взрослая поликлиники, д\к железнодорожников, парк, аптека, почта, банк, магазины.
Приватизирована, собственник Александра.


3 380 000 руб.
г. Комсомольск-на-Амуре
89142102200
Пр.Ленина 60


 

3 380 000 руб.
993 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

993 просмотра, 0 сегодня