Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 4-х комн. взлетка



Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске Продам 4-х комн. взлетка в Красноярске 

Продается 4-х комн. квартира, Взлетная,36. 2/7п, 84 кв.м. с двумя балконами. Хорошая планировка: два коридора, большой просторный зал без перегородок с коридором, с/у раздельный, кухня-9кв.м. Ремонт капитальный делали 7 лет назад-выровнены стены и потолки-не гипсокартон, сан.узлы в кафеле, полы-ламинат, кафель , ковролин, деревянные м/к двери .По желанию покупателя остается деревянный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой-вытяжка, сенсорная варочная поверхность, духовой шкаф. В квартире никто не проживает-нужна косметика. Дом обслуживает ТСЖ. Двор закрытый, установлены шлагбаумы, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Придомовая территория : ухоженный сквер с современной детской площадкой.
Собственник один, никто не прописан, квартира освобождена. Цена 4200т.р. Торг –разумный. Возможен обмен на 2-х комн. стандартную в новых домах в этом же районе+доплата.


4 200 000 руб.
г. Красноярск
89504166727


 

4 200 000 руб.
2767 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2767 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки