Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 4 комнатную квартиру



Продам 4 комнатную квартиру в Набережных Челнах Продам 4 комнатную квартиру в Набережных Челнах Продам 4 комнатную квартиру в Набережных Челнах Продам 4 комнатную квартиру в Набережных Челнах Продам 4 комнатную квартиру в Набережных Челнах 

В центре города, 41/05 продается 4-х комнатная просторная, теплая уютная квартира на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь с 2-мя застекленными 6 м балконами - 84 кв.м, жилая - 51 кв.м, кухня 9 - кв.м. Все заменено: Новые входная и межкомнатные качественные, деревянные двери, линолеум, экостеклопакеты на окнах, выравненные потолки, сан/узел – раздельный в кафеле. Заменены трубы горячего и холодного водоснабжения, установлены счетчики на воду и 2х тарифный на электричество. Все комнаты изолированы, просторная прихожая, в которой размещается просторный шкаф-купе.
Уютный двор с оборудованной детской площадкой, удобный для прогулок с детьми. Проведен ремонт в подъезде. В шаговой доступности школа, д\сады, магазины, банки, торговые центры, рынок, кафе. Удобная транспортная развязка: автобусы, трамваи - можно проехать в любой район города. Без обременений и долгов. Если у Вас одобрена ипотека в Сбербанке, эту квартиру можно купить с дополнительно сниженной на 0,3% ставке, через Домклик. Возможен обмен на 2 комнатную квартиру в Казани.


3 750 000 руб.
г. Набережные Челны
+79172837408


 

3 750 000 руб.
1881 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1881 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки