Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам армейский нож 6х9 входящий в экипировку «ратник»



Продам армейский нож 6х9 входящий в экипировку «ратник» в Москве Продам армейский нож 6х9 входящий в экипировку «ратник» в Москве Продам армейский нож 6х9 входящий в экипировку «ратник» в Москве Продам армейский нож 6х9 входящий в экипировку «ратник» в Москве 

Внимание! Оружие охолощенное, пневматическое или является макетом массогабаритным.

Продаем армейские ножи 6Х9 «Ратник». Без доков! Оригинальные изделия. Не муляжи. В комплект армейского ножа 6Х9 входят: армейский нож 6Х9, ножны с кусачками и бруском для заточки, чехол для ножен. Принадлежности: шнур страховочный, защелка для крепления на поясном ремне, ремень для дополнительной фиксации на ноге с быстроразъемным замком.
Технические характеристики армейского ножа 6Х9:
Масса ножа, г: 270;
Масса ножа с ножнами и элементами крепления, 700 г;
Длина ножа: 281мм;
Габаритные размеры ножа с ножнами, мм: длина – 330, ширина – 70, толщина - 35;
Поверхность клинка имеет специальную обработку для уменьшения демаскирующих бликов.
Нож выдерживает нагрузку, приложенную к середине рукояти, при закреплении клинка по всей длине – не менее 100 кг;
Время извлечения ножа из ножен – не более 2 секунд.

Толщина клинка равна 5 мм. По своей форме клинок относится к типу клип-пойнт с двусторонней симметричной заточкой и к долами для его облегчения.Такой выбор формы клинка диктовался требованиями заказчика, желавшими, чтобы нож был способен пробить бронежилет типа 6Б23 с энергией удара 40 Дж на глубину не менее 20 мм. На клинок нанесено нанокомпозитное покрытие на основе титана, имеющее высокую твердость и износостойкость. Нож снабжен гардой (перекрестием), один из концов которой отогнут в сторону обуха, для парирования ударов ножа противника, а также лучшей опоры большому пальцу при тонкой работе. Рукоять ножа 6Х9 выполнена из литой пластмассы имеет эргономичную форму и фиксируется заклепкой. На торце рукоятки предусмотрен стальной шип, служащий для разбивания стекол. Компактные ножны изготовлены из ударостойкого пластика с размещенными на них приспособлением для перекусывания стальной проволоки и алмазным бруском для правки режущей кромки. Крепление ножа на экипировке осуществляется при помощи чехла, который оснащен элементом крепления на поясе и бедре, а также универсальным креплением для фиксации на боевой экипировке. Конфиденциальность. Надежная доставка. Обращаться на e-mail.


5 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
Доставка по Москве в течении часа в указанное вами место.В регионы высылаю экспресс доставкой DHL.

Email: umbrellboss@gmail.com
Объявления похожие на продам армейский нож 6х9 входящий в экипировку «ратник»:
 

5 т.руб.
4377 просмотров, 0 сегодня
17 добавили в закладки
продлённая публикация
IP продавца: 37.233.63.203


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4377 просмотров, 0 сегодня
17 добавили в закладки