Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном



Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде Продам автосервис и кафе на трассе белгород-шебекино в п.разумном в Белгороде 

Продается автосервис на первой линии – трасса Белгород – Шебекино.
Площадь здания – 298 кв.м., действующее кафе, авто ремонт, автомойка, Свободная паковка. Земля в собственности. Хорошая рентабельность, плотный трафик проезжающего автотранспорта. Наработанная клиентская база.
Здание:
2012 года постройки, материал стен: керамзитобетонные блоки, перекрытия: плиты, кровля: линокром, полы: плитка, наружная отделка: виниловый сайдинг, окна: ПВХ.
Коммуникации: централизованные (электроэнергия, водоснабжение, газоснабжение), канализация – септик.


21 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Region-stroy
г. Белгород
+79803925127


 

21 млн.руб.
3374 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3374 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки