Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам большую студию в кудрово санкт- петербург



Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге Продам большую студию в кудрово санкт- петербург в Санкт-Петербурге 

Я- собственник! Продам свою студию в Кудрово- наиболее выигрышного варианта по планировке и месторасположению в этом красивом, развивающемся районе Санкт- Петербурга!
Общая площадь с учетом большой вместительной лоджии- 31 кв.м. Жилая пл.- 18,5 м, прихожая- 4,5 м, санузел- 4 м. Находится на 6 этаже 12эт. кирпичного дома. не торцевая. Тренд современности-просторная, грамотно скомпонованная жилая зона, расположенная поперек входа в нее, с двумя окнами- за счет этого ощущение света и простора, не создается впечатление " узкого прямоугольного вагончика", как это достаточно распространено в студиях,, имеет почти квадратную форму,что позволяет использовать это пространство максимально функционально( сейчас в ней стоит 2 дивана- большой угловой и выдвигающийся вперед)Большая вместительная лоджия, а не балкон, дает возможность оборудовать там полноценную кухню. тогда студия приобретет вид полноценной однокомнатной квартиры.
Территориально дом очень удобно расположен. Рядом- Мега- парк и торговый комплекс Мега- Дыбенко, 2 мин до выезда на КАД. Рядом кольцо маршруток до метро. В 200 метрах от дома в 2020 г. планируется открытие ст.м. Кудрово.
Продается в связи с переездом. Цена- 2649000 руб
В собственности менее 5 лет, все документы к сделке готовы.
Ждем новых хозяев! просмотры возможны в любое время.


2 649 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Olga49
г. Санкт-Петербург
+79218830451


 

2 649 000 руб.
3007 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3007 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки