Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дачу



Продам дачу в Санкт-Петербурге Продам дачу в Санкт-Петербурге Продам дачу в Санкт-Петербурге Продам дачу в Санкт-Петербурге Продам дачу в Санкт-Петербурге Продам дачу в Санкт-Петербурге Продам дачу в Санкт-Петербурге Продам дачу в Санкт-Петербурге Продам дачу в Санкт-Петербурге Продам дачу в Санкт-Петербурге 

Продается дачный дом на участке 8,6 соток. На первом этаже дома расположена баня и кухня, на втором этаже - полноценная комната. Отопление печное, заведено электричество и летний водопровод. Участок правильной формы, разработан, оборудованы грядки и огород. На участке есть дровяник и уличный туалет. По границе участка, с соседями, нет забора, но поставлены столбы (планировался забор).
Очень удобное расположение участка: 5 мин. ходьбы от ж/д станции Петрокрепость. От участка до Ладожского озера 10 мин пешком. До ближайшего магазина 7 минут. В посёлке им.Морозова есть магазины дикси, 5-ка, магнит, рынок, аптеки, больница. В летнее время от крепости Орешек отправляются круизные лайнеры по Ладоге. Из Морозовки ходят маршрутки около СНТ до СПб.


4 млн.руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

4 млн.руб.
284 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация