Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам действующий бизнес - магазин, кафе и автомойку



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам действующий бизнес - магазин, кафе и автомойку в Ростове-на-Дону Продам действующий бизнес - магазин, кафе и автомойку в Ростове-на-Дону Продам действующий бизнес - магазин, кафе и автомойку в Ростове-на-Дону Продам действующий бизнес - магазин, кафе и автомойку в Ростове-на-Дону Продам действующий бизнес - магазин, кафе и автомойку в Ростове-на-Дону Продам действующий бизнес - магазин, кафе и автомойку в Ростове-на-Дону Продам действующий бизнес - магазин, кафе и автомойку в Ростове-на-Дону 

Предлагаем к Продаже действующий Бизнес . Коммерческий объект многоцелевого назначения . Магазин, Кафе и Автомойка . Территориально ЖДР , на ул .1-я Круговая ( ориентир начало Вертолетного поля ) . Участок земли - 27 * 28 метров = 756 метров . На участке расположено помещение свободного назначения - 310 кв. м. Это кирпичное здание с бетонными перекрытиями и крепким фундаментом . Фундамент здания рассчитан на 5 этажей , есть возможность достроить несколько этажей . Все коммуникации центральные . Электричество - 220 Вт и 380 Вт . Во дворе имеется жилое помещение площадью - 90 кв. м. В здании - 310 кв. м. расположены :
Магазин - 100 кв. м.
Кафе - 60 кв. м.
Автомойка - 150 кв. м.
Объект находится в хорошем состоянии . Район отличается хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью . Цена 13000 т. р.


13 млн.руб.
 

13 млн.руб.
4023 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4023 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки