Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом не дорого 150 м кв на участке 9 соток, у деревне новоникольское



Продам дом не дорого  150 м кв  на участке 9 соток, у деревне новоникольское в Москве Продам дом не дорого  150 м кв  на участке 9 соток, у деревне новоникольское в Москве Продам дом не дорого  150 м кв  на участке 9 соток, у деревне новоникольское в Москве Продам дом не дорого  150 м кв  на участке 9 соток, у деревне новоникольское в Москве Продам дом не дорого  150 м кв  на участке 9 соток, у деревне новоникольское в Москве Продам дом не дорого  150 м кв  на участке 9 соток, у деревне новоникольское в Москве 

Продам дом не дорого 150 м кв на участке 9 соток, у деревне Новоникольское, Плесенское пос. Никольское , Наро-Фоминский район МКАД в 65 км по Киевскому Минскому шоссе, 10 км до города.
Все продумано до мелочей, много света и пространства, чувствуешь себя уютно и комфортно!
Автобусная остановка в пешей доступности. Планируется газификация поселка. Асфальтированная дорога. Рядом с лесом. Подходит для дачи и для круглогодичного проживания. Вся инфраструктура: школа, детский садик, автобусная остановка. Участок солнечный, правильной, прямоугольной формы. Огорожен по периметру забором, распашные ворота, калитка.
Коттедж (дом, дача) теплый, 2-х этажный с террасой, построен из бруса (дерево камерной сушки), утеплитель 150 мм, снаружи обшивка имитация бруса, фундамент ленточный армированный, крыша из металл черепицы, пластиковые окна. Внутренняя отделка деревом, на полу ламинат.
Все коммуникации введены в дом и автономно работают: электричество 15 кВт, вода- артезианская скважина, канализация- автономный септик. Отопление электрическое . Планировка: 1 этаж- терраса, прихожая, холл, светлая кухня-гостиная с выходом на открытую террасу, санузел, спальня; 2 этаж- холл, 3 спальни. Звоните! Оперативный показ!


4 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

4 млн.руб.
302 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация