Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом пригород анапы



Надежный дом1980 года постройки в ближайшем пригороде Анапы — посёлке Супсех. Дом 1-но этажный, общей площадью 60 кв.м, жилая площадь — 45 кв.м. В доме расположилась: кухня — 10 кв.м, прихожая — 3,0 кв.м., раздельный санузел, первая комната — 7,7 кв.м., вторая комната — 18,2 кв.м., третья комната — 6,5 кв.м. Входная дверь — деревянная. Крыша 4-скатная из металлочерепицы.
Дом теплый, подключен к центральному газоснабжению.
Дом расположен на отдельном участке 5 соток (не в долях) в застроенном обжитом районе по грунтовой дороге. Фасад участка — 17 метров. Расстояние до асфальтированной дороги составляет всего 50 метров. На участке расположен плодоносящий сад (черешня, яблоня, вишня). Есть свободная земля для выращивания овощей.
Дом очень удобно расположен относительно объектов социальной и коммунальной инфраструктуры. Детский сад и школа находятся в 800 метрах, продуктовый супермаркет — в 1 километре, центр города-курорта Анапа в 3-х км., дорога до ближайшего пляжа составит 6 км. Магазин в формате «Возле дома» находится в 50 метрах!
Домовладение подключено ко всем центральным коммуникациям: газ, водопровод, электричество. Канализация местная — септик.
Полы в доме выложены деревянным паркетом. Стены оклеены обоями и обшиты деревянными панелями. Ванная и туалет выложены плиткой.
Справка: поселок Супсех — ближайший пригород Анапы, расположен всего в 1,5 км. от городской черты. Поселок Супсех расположился на горе Широкой - в самом начале Великих Кавказских гор. В шаговой доступности здесь находится вся инфраструктура, школа, садик, магазины, поликлиники и мн.др. С обрывистого берега открывается ошеломительный по своей красоте вид на море.Супсех И слово СУ и слово ПСЕХ означают одно и то же - ВОДА - место, где много воды. Это в переводе с адыгейского - народа, основавшего поселок, который находится в одном километре от знаменитой Всероссийской здравницы для семейного и детского отдыха и лечения.
Домовладение сдано в эксплуатацию, все документы в полном порядке.
Этот дом можно приобрести в рассрочку и ипотеку.
Код объекта 20876
По всем интересующим вас вопросам обращаться по номеру: 8-967 650 26-42 - Наталья
Цена 3 600 000 р.


3 600 000 руб.
г. Анапа
+79676502642


 

3 600 000 руб.
990 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

990 просмотров, 1 сегодня