Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина)



Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске Продам дом ул. приамурская (салтыкова щедрина) в Хабаровске 

В связи с отъездом продается хороший ухоженный дом, расположенный в Кировском р-не г. Хабаровска в районе Топографа по ул.Приамурская.
Площадь дома 46 кв.м., земля 6 с/с+5 соток в аренде. В шаговой доступности вся инфраструктура: детский сад, школа, автобусные остановки, продуктовые - продовольственные магазины, сеть аптек.

Дом 1960 г.п., ленточный фундамент, ухожен, колонка - 50 м., летний водопровод, индивидуальная антена, территория огорожена по периметру, фасадная часть забора - проф.настил, по периметру огорода - сетка рабица, огород - засажен, на территории: парники, сарай,летний душ, площадка на 2 машины, гараж (со стелажами).
Отопление: печное-водяное, чугунные радиаторы.
Остается весь хоз.инвентарь, запасы угля и дров, и многое другое.
Подполье - 20 кв.м,с выходом на улицу и в дом, оборудовано полками.
Состояние дома - хорошее, заезжай и живи.
Дом находится в не зоны подтопления. Документы готовы к продаже. Просмотр возможен в любое время.


1 950 000 руб.
г. Хабаровск
89142098349


 

1 950 000 руб.
3284 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3284 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки