Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом уютный и тёплый в дашках



Продам дом уютный и тёплый в дашках в Рязани Продам дом уютный и тёплый в дашках в Рязани Продам дом уютный и тёплый в дашках в Рязани Продам дом уютный и тёплый в дашках в Рязани Продам дом уютный и тёплый в дашках в Рязани Продам дом уютный и тёплый в дашках в Рязани Продам дом уютный и тёплый в дашках в Рязани Продам дом уютный и тёплый в дашках в Рязани Продам дом уютный и тёплый в дашках в Рязани 

Продаю срочно тёплый жилой кирпичный дом на ул.Большая города Рязани, 65/40/16, выделен в Ж2, отдельный почтовый адрес, отдельный вход, газ, электричество, вода.
Состояние отличное, новая крыша из металлопрофиля, три комнаты, окна ПВХ, высота потолков 3,1 метра, отопление АОГВ, санузел в доме, центральная канализация,
высокий цоколь, большой погреб, место для машины. Первая линия домов, удобный подъезд, асфальт, рядом магазины, школа, детсад, рядом остановка.
Участок ровный 25 соток (ИЖС). Новый сарай, овощехранилище. Плодоносящий сад: груши, яблони, смородина, малина, клубника. Срочная продажа, документы готовы.


2 590 000 руб.
г. Рязань
89155950941, г.Рязань, ул. Маяковского, д.57, офис 22.


 

2 590 000 руб.
4466 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4466 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки