Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в пгт рахья



Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт рахья в Санкт-Петербурге 

В продаже уютный дом на участке 8 соток для круглогодичного проживания. Участок ровный, сухой, дренирован. Подведено электричество 15 кВт.
Подъезд выполнен из бетонных плит, что обеспечивает надежность заезда на долгие годы. Въезд на участок осуществляется через надежные откатные ворота.
Участок ограждён забором со всех сторон.
На участке расположены детские качели, множество плодовых деревьев и кустарников, закрытая беседка, колодец с питьевой водой, грядки с плодородной и удобренной почвой, 2 теплицы, дровник, хоз. блок. Погреб с круглогодичным поддержанием необходимой температуры.
Сам дом 2017 года постройки, 2 этажа, утеплен.
Состоит из 3 частей (жилая часть, баня, гараж) общей площадью 109.2 кв.м. При входе в дом располагается просторная прихожая 9,2 кв.м. На первом этаже жилого дома располагается сан.узел и кухня с теплым полом (17,8 кв.м). На втором этаже располагаются 2 теплые не изолированные комнаты 12 и 6,8 кв. м., а также не утепленная комната 10 кв. м. Отопление электрическое.
Гараж имеет 2 этажа, просторный (33,7 кв. м.) организована зона хранения инструментов, а также иных вещей.
СНТ Торфяник развито, располагается в пешей доступности от пгт Рахья, где множество магазинов, школа, детский сад, а также амбулатория.
Звоните, расскажу подробно и договоримся о просмотре.


6 600 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

6 600 000 руб.
277 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация