Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области



Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области в Москве Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области в Москве Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области в Москве Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области в Москве Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области в Москве Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области в Москве Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области в Москве Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области в Москве Продам дом в подмосковье. продажа домов без посредников в московской области в Москве 

купить дом в деревне в Подмосковье недорого от собственника. Красивый, теплый зимний дом на участке 10 сот. для постоянного проживания или для круглогодичного отдыха в 60 км от Москвы, Киевское шоссе или Калужское шоссе (Варшавское шоссе). Продам дом в Подмосковье.
ДПК Исток д. Чешково Наро-Фоминский район Киевское Минское шоссе 65 км от МКАД. Дом для круглогодичного проживания с земельным участком 10 соток размером 155 кв м плюс просторная терраса, со всеми коммуникациями и полной отделкой под ключ в обжитом дачном поселке 3 км от города в окружении лесного массива , в шаговой доступности большой водоем с оборудованным пляжем для отдыха и купания.
Дом полностью утеплен, все коммуникации подключены и функционируют: электричество разведено по дому , установлены розетки, выключатели, отопление от универсального котла (твёрдотопливное-электрический котел Теплодар, радиаторы отопления под каждым окном), водоснабжение (колодец, бойлер - водонагреватель), канализация - септик с переливом. Сантехника установлена.
Просторная терраса, кухня-столовая, бойлерная, санузел, 4 спальные комнаты (одна на первом этаже, холл и 3 - на втором. Второй с/у . Дом полностью готов к зимней эксплуатации.
Участок 10 соток, ровный, огорожен по периметру, колодец, площадка под автомашину и дорожки вокруг дома отсыпаны щебнем. Вокруг грибной лес. Есть магазин. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Автобус курсирует по расписанию до ж/д станции Нара (город Наро-Фоминск), электрички Киевского направления. Собственник. 3100000


3 100 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 100 000 руб.
2163 просмотра, 0 сегодня
10 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2163 просмотра, 0 сегодня
10 добавили в закладки