Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города.



Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города. в Калининграде Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города. в Калининграде Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города. в Калининграде Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города. в Калининграде Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города. в Калининграде Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города. в Калининграде Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города. в Калининграде Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города. в Калининграде Продам дом в васильково гурьевского района, в черте города. в Калининграде 

Продам дом в Васильково Гурьевского района, в черте города.
1 этаж, 4 жилых комнаты, оборудованная ванная комната и туалет, кухня, гостиная. Водопровод, фильтр для воды. Санузел раздельный. Студийная планировка с авторским дизайном. Полы с экономичным водяным отоплением. Встроенная кухня. Натяжные потолки. Огромный шкаф-купе, гардеробная, кладовая, котельная. В спальнях – ламинат, в остальных комнатах плитка. В ванной комнате ванна и душевая кабина с гидромассажем и парогенератором – аналог сауны.
Отопление: газовый двухконтурный котел. Вода - колодец, водопровод. Электричество подключено. Входная литовская сейф-дверь из карабельной фанеры, обшитая металлом с прочными замковой системой. Стеклопакеты. Котел в котельной пристройке.
Участок 12 соток: сухой высокий, ухожен, облагорожен, огорожен. Альпийская горка, туи вдоль забора, можжевельник, самшит. Большой плодоносящий сад: 6 яблонь отличных сортов, груша, грецкий орех, 2 персика, черешня, персики, ирга, малина ремонтантная, красная и черная сортовая смородина, ежевика, крыжовник, боярышник, облепиха, виноград. На участке возможно построить еще 1 дом. Есть возможность достройки этажей: фундамент делали с учетом этого. Строили для себя, любимых). Продаем в связи с отъездом. Возможна продажа с мебелью и техникой. Можно в ипотеку.


6 500 000 руб.
г. Калининград
89118518731


Объявления похожие на продам дом в васильково гурьевского района, в черте города:
 

6 500 000 руб.
3575 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3575 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки