Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в всеволожске



Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге 

Представлен к продаже жилой дом 180 м2 на участке 13 соток.
На разработанной территории правильной формы расположен дом из бруса обшитый сайдингом, также имеется гостевой дом с большой каминной комнатой.
В доме сделан хороший ремонт, заезжай и живи. Удобная кухня со встроенной техникой, большие спальные комнаты в разных световых гаммах, дом теплый и уютный.
Участок полностью разработан с кустами, деревьями. К дому выложена дорожка из брусчатки, территория скрыта от людских глаз высоким кирпичным забором.
Участок расположен в зеленой зоне города Всеволожск, очень необычное сочетание городской жизни с загородным свежим воздухом и тишиной.
Звоните, пишите, договоримся о просмотре в удобное для Вас время.


18 млн.руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

18 млн.руб.
346 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация