Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в всеволожске



Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожске в Санкт-Петербурге 

Кирпичный трехэтажный дом площадью 301 кв.м в самом центре Всеволожска.

В непосредственной близости от Санкт-Петербурга, в элитном районе Всеволожска. Дом построен в 2002 году по индивидуальному проекту известного архитектора. На первом этаже расположен большой холл, один из сан. узлов, гостиная комната, столовая кухня с выходом на террасу, сауна и душевая.

На втором этаже расположены 3 спальни и сан.узел с джакузи.
В подземном этаже - бильярдная комната и две комнаты для гостей, также техническое помещение, где установлены газовый котёл и твёрдотопливный для подстраховки.

Дом построен на замечательном участке, как уже упоминалось ранее, в самом центре Всеволожска, практически напротив администрации. Дом теплый за счёт мощных несущих и внутренних стен/перегородок.

Открытая парковка во дворе под несколько авто для гостей и закрытый гараж в пристройке к дому.

Существенные преимущества - элитное местоположение, наличие инфраструктуры: магазины в шаговой доступности, школа, почта и др. объекты соц.назначения.

Прямая продажа, один взрослый собственник. Торг приветствуется) готовы рассмотреть ваши предложения.ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!


24 500 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

24 500 000 руб.
348 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация