Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в всеволожском районе



Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге 

Продаётся зимний дом из бруса, обшитый сайдингом, 135 кв.м со всеми коммуникациями! Продаю со всем, что на фото (за исключением некоторых мелочей).
В 2021 году магистральный газ будет подключен к дому, уже все проплачено, труба на территории, есть документы. Центральный водопровод уже подключён, пользуемся круглый год, так же есть колодец с технической водой. Участок 8,5 соток. В поселке есть дом культуры, банкоматы, 2 магазина Пятерочка, медпункт, станция ж/д, маршрутки до м.Ладожская. Рядом множество карьеров для купания, лес.


8 200 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

8 200 000 руб.
346 просмотров, 2 сегодня
продлённая публикация