Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в всеволожском районе



Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге 

Продается участок 6 соток с двумя домами 77 и 29 м3. Дом с террасой панорамными окнами и великолепным садом. Дом с хорошим ремонтом вложений не требует,можно заехать и сразу жить . Электричество (до 10 кВт), камин, душевая, хозяйственные помещения, парник. Участок и все постройки находятся на кадастровом учете и оформлены в собственность. Большой дом имеет статус "жилой", хорошо утеплен и комфортен для проживания в межсезонье и зимой.
В 2,5 км находятся озеро и лес, в 2 км - станция "Дунай" с магазинами и супермаркетами, в 6 км - пгт. им. Морозова с городской инфраструктурой. К садоводству подведены хорошие асфальтовые дороги, время в пути до КАД 30-35 минут. В придачу садовая и бытовая техника, бассейн, тандем, снегоуборщик и много других полезных вещей. Дача полностью готова к проживанию .
Звоните и записывайтесь на просмотры.


6 050 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

6 050 000 руб.
169 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация