Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в всеволожском районе



Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом в всеволожском районе в Санкт-Петербурге 

Продается новый жилой ДОМ с пропиской недалеко от Питера.
Несомненно душой дома является просторная кухня-гостинная (26,9 м²). Здесь, за большим столом приятно собираться не только своей семьёй, но и принимать гостей. Также в гостиной можно отдохнуть после работы, насладиться любимой музыкой или поиграть с детьми. Большая прихожая (8,5 м²) легко может превратиться в гардеробную или кладовку. 3 отдельные спальни (11.4, 11 и 10 м²), которые можно превратить в кабинет, спортзал или использовать по своему усмотрению. Сан-узел 7,6 м². Крытые крыльцо (6,3 м²) и терраса (18 м²).
УЧАСТОК: 6 соток, ровный, правильной формы. Расположен в охраняемом СНТ со шлагбаумом. На территории садоводства установлены камеры. Соседи проживают на постоянной основе. В пешей доступности Невский лесопарк.
Дом построен по финской технологии.


7 490 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

7 490 000 руб.
344 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация