Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом во всеволожске



Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожске в Санкт-Петербурге 

Продается дом 176.3 кв.м с участком 10 соток. Сам дом двухэтажный, построен из газоблока, имеет два входа, заведено электричество, газ и вода, полностью утеплен. На первом этаже разведена электропроводка, заведены трубы под воду, оборудована котельная и установлен газовый котел, так же сделана 1 спальня (черновая отделка) и помещение под сан. узел. На втором этаже дома металлопрофилем разделены комнаты, осталось только обшить гипсокартоном, подготовлено место под сан.узел, остальное - свободная планировка.
Сам участок разработан, выровнен, есть огород и грядки. Участок расположен так, что всего один сосед. Строиться за границами участка сзади и с правой стороны никто не будет. До ж/д станции Бернгардовка 10 мин. пешком, как и до магазинов разного назначения. Так же в непосредственной близости школа и сад.
Звоните, договоримся о просмотре.


18 млн.руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

18 млн.руб.
323 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация