Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом во всеволожском районе



Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продам дом во всеволожском районе в Санкт-Петербурге 

Шикарный высококачественный дом со всеми необходимыми коммуникациями, расположенный в 9 км от КАД в д.Хязельки (Всеволожский район).
2-этажный новый коттедж 2018 года постройки из газобетона, имеющий монолитные перекрытия и монолитный фундамент. Облицован травертином (природный натуральный камень, близкий к мрамору), мягкая кровля, снегодержатели, автоматические ворота, система видеонаблюдения, дренажная система, круглосуточная охрана.
Для реального покупателя хороший ТОРГ!
Высота потолков 1 этажа - 3,3 м, 2 этажа - 2,9 м.
В архитектуре здания используется второй свет, что делает помещение просторным с высокими потолками (6 метров!) и даёт обилие света. Панорамные окна, из которых открывается великолепный вид на лес, не оставят никого равнодушным.
Кухня и столовая на 1 этаже имеют выход на террасу, что очень удобно, особенно летом, когда семья собирается за ужином на свежем воздухе.
В спальнях наверху предусмотрены сан.узлы. На втором этаже есть выход на балкон.
Коттедж оснащён всеми коммуникациями: центральный газ, электричество 15 квт, водопровод из скважины, локальная канализация (септик), для их включения нужно нажать только одну кнопку. Тёплые полы первого этажа сохранят нужную температуру в любую погоду. Сделан дымоход для камина, который будет создавать уют и украшать любой ваш праздник.
Просторный, отдельно стоящий гараж + навес для а/м выполнены в едином стиле.
Участок отсыпан, огорожен забором на фундаменте, предусмотрено уличное освещение во входной зоне.
До центра поселения Колтуши 2,5 км, где вся инфраструктура, а также парк и Колтушское озеро с пляжем и местами отдыха на охраняемой территории заказника "Колтушские высоты". До курорта "Коркинское озеро" 3 км.
Дом в полной предчистовой отделке, коммуникации проложены идеально аккуратно, что упростит все косметические работы. У вас есть верный шанс воплотить любые свои фантазии: как внутренняя отделка, так и внешняя могут быть в одном или нескольких стилях, в зависимости от ваших предпочтений.
Отличный дом для спокойной жизни рядом с городом и всей необходимой инфраструктурой!
Для реального покупателя хороший ТОРГ!


29 млн.руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

29 млн.руб.
415 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация