Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам двухэтажный дом с ремонтом.



Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре Продам двухэтажный дом с ремонтом. в Краснодаре 

Продаётся кирпичный дом.
Предложение для тех, кто решил купить двухэтажный частный дом в Краснодаре поселке Северный, по самой выгодной цене!
Дом построен на участке 4 сотки и введен в эксплуатацию в 2013 году. Строился в соответствии со всеми современными требованиями качественного строительства. Очень удобная планировка. В доме сделан качественный ремонт, заходи и живи. Кухня просторная с кухонным гарнитуром, газовой плитой и вытяжкой, рабочая стенка из кафельной плитки, на водопровод установлены фильтры, окна металлопластиковые. Потолки натяжные, высота потолков 300 см. В доме три санузла, по первому этажу тёплый пол. Есть терраса, бассейн, навес над парковкой на три авто.
Дом газоблочный. Фундамент ленточный, ни одной трещины, что говорит о его качестве. Крыша дома укрыта металлопрофилем с утеплителем в 3 слоя 15 см., что улучшает тепло и звукоизоляцию. В доме, свет распределён через щиток отдельно по комнатам , электропроводка медная , есть возможность подключения высоко скоростного интернета. Вода питьевая из скважины 25 метров. Водоотведение септик двухсекционный 15 м3.
Земельный участок 4 сотки угловой, забор из штакетника. Ворота раздвежные, парковка для автомобиля с забетонированной площадкой. На земельном участке растут молодые плодоносящие деревья. Место сухое, участок на возвышенности, не подтапливается.
Дом расположен в тихом и уютном месте, для тихой и спокойной жизни. Удобная транспортная развязка с выездом как на западный обход, так же выезд на Ейское и Ростовское шоссе, выезд на теплое Чёрное море. В 15 минутах езды Мегацентр Красная площадь, Баскет Холл, Гипермаркет магнит, необходимые продуктовые и хозяйственные магазины в шаговой доступности. Дорога к дому широкая, покрытие щебень, рядом остановка общественного транспорта, для удобства детей в школу возит школьный автобус.


5 700 000 руб.
г. Краснодар
Северный проезд, 61/1, п. Северный 89951947783


 

5 700 000 руб.
872 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

872 просмотра, 0 сегодня