Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова



Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге Продам двухкомнатную квартиру в пос.им. морозова в Санкт-Петербурге 

Продаётся 2к. квартира в 4-х этажном доме на последнем этаже в популярном туристическом месте, где на противоположном берегу г.Шлиссельбург и Крепость Орешек.
Дом находится рядом с набережной с пристанью, несколькими пляжами. В пределах жилого комплекса находятся продуктовый магазин, автобусная остановка и железнодорожная станция «Петрокрепость», с которых с легкостью в пределах получаса можно добраться до г. Всеволожск и г. Санкт-Петербург. Так же в пределах 7-10 минут можно добраться до посёлка Морозова, где расположены различные магазины, торговый центр, аптеки, рынок, детские сады, школа и прочее.
В доме всегда есть вода и отопление, так как в нашем комплексе работает отдельная котельная.
Просторная лоджия на кухне с большими окнами. Окна квартиры выходят на две стороны: вид из одной комнаты и лоджии - на внутренний двор с парковкой, вид из второй - на частный сектор и крепость Орешек.
Комнаты изолированы, большой холл, большая гардеробная, раздельный санузел, просторная кухня. Квартира светлая и тёплая. Потолки высокие - 2,8. Хороший ремонт с планировкой.
Квартира обустроена с душой, делалась для себя. Продаётся в связи со скорым переездом.
Интересующие вас вопросы можете задать по телефону каждый день!


6 450 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

6 450 000 руб.
265 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация