Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая).



Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе Продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая). в Севастополе 

Продам двух этажный жилой дом с мансардой (без отделки, есть материал для наружной отделки - фото)
Жилой дом расположенный в Стрелецкой бухте г. Севастополя, по ул. Университетская, 82, на земельном участке 8,2 сотки.
Общая площадь дома 343,6 кв.м, дом поставлен на кадастровый учет и получено свидетельство о праве собственности (дом введен в эксплуатацию).
Земельный участок площадью 8,2 сотки в собственности (гос.акт на право собственности Укр. и свидетельство о праве собственности РФ).
На расстоянии 100 метров от дома, с южной стороны, расположен Севастопольский государственный университет с северной стороны трасса, ул. Рыбацкий причал, соединяющая пр. Гагарина и ул. Степаняна, ул. фадеева.
На расстоянии 200 метров расположен причал № 75, где базируются ялики и яхты (для любителей рыбалки).
Детский сад, футбольный стадион «Юность» и школа № 29 расположены примерно в 300-та метрах от дома.
В шаговой доступности городские пляжи («Песочный», «Солнечный», «Парк победы», «Омега»), аквапарк «Зурбаган», музей-заповедник «Херсонес Таврический», общественный транспорт, ряд супермаркетов.
До ЧВВМУ им. П.С. Нахимова менее километра.
все фотографии не загружаются, если интересно вышлю на почту.


8 500 000 руб.
г. Севастополь
+7978- 958-30-85


Объявления похожие на продам хороший дом возле моря в севастополе (бухта стрелецкая):
 

8 500 000 руб.
1936 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1936 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки