Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам художественный альбом rembrandt. альбом на французском языке



Продам художественный альбом rembrandt. альбом на французском языке в Севастополе Продам художественный альбом rembrandt. альбом на французском языке в Севастополе Продам художественный альбом rembrandt. альбом на французском языке в Севастополе 

Формат издания: 265x345
Количество страниц: 180
Издательство: Аврора
Составитель: Владимир Левинсон-Лессинг
Переплет: Суперобложка
Мелованная бумага: Да
Цветные иллюстрации: Да
Тип издания: Отдельное издание
Статус: Букинистическое издание
Вес в упаковке, г: 1740
Альбом посвящен творчеству знаменитого нидерландского художника, рисовальщика и гравера, великого мастера светотени, крупнейшего представителя золотого века голландской живописи Рембрандта Харменса ван Рейна (1606-1669). Он сумел воплотить в своих произведениях весь спектр человеческих переживаний с такой эмоциональной насыщенностью, которой до него не знало изобразительное искусство. Работы Рембрандта, чрезвычайно разнообразные по жанровой принадлежности, открывают зрителю вневременной духовный мир человеческих переживаний и чувств. В альбом вошли произведениям художника из собраний Государственного Эрмитажа и Государственного музея изобразительных искусств в Москве, которые издавна пользуются мировой славой. Эти музеи обладают исключительной по полноте подбора и качеству оттисков коллекцией офортов Peмбрандта.
В альбоме представлены бесспорно достоверные картины Рембрандта, имеющиеся в России, а также лучшие из его офортов и рисунков.


2 500 руб.
Частное лицо  Id01e82a
г. Севастополь (возможна отправка)
+79780678732


 

2 500 руб.
1918 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1918 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки