Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района



Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске Продам интересную 3-х комнатную квартиру в центре кировского района в Томске 

Собственник. Продам квартиру интересной индивидуальной планировки в самом центре города на 3-ем этаже 3-х этажного дома. Кухня-студия 20 кв. м., ванная площадью 7 кв.м. совмещена с туалетом (все спланировано при строительстве дома и узаконено).
3 минуты до пр. Кирова и до ул. Усова. Рядом все ВУЗы Томска, Буф-сад, Лагерный сад. Дом сдался в 2000 году после полной реконструкции и перепланировки. В доме всего восемнадцать квартир индивидуальной планировки. Достойные и вежливые соседи. Тихий спокойный двор с детской площадкой, где по утрам поют птицы и бегают белки. Квартира очень просторная и уютная. Комнаты раздельные, высокие потолки - 2,9 м. Есть возможность организации камина. Бонусом идет чердак около 25 кв.м.
Квартира для людей, готовых реализовать свои мечты в большой, просторной, нестандартной квартире в самом центре города.


3 960 000 руб.
Частное лицо  Boi2004
г. Томск
ул. Студенческая, 5/2. тел. 89069582977 Ольга


 

3 960 000 руб.
2274 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2274 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки