Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам капитальное здание свободного назначения 107 кв.м в челябинске



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продам капитальное здание свободного назначения 107 кв.м в челябинске в Челябинске Продам капитальное здание свободного назначения 107 кв.м в челябинске в Челябинске 

Бывший магазин мебели, облицованный рекламными баннерами с предложением мебели. Располагается на внутридворовой территории дома № 23 по ул. Мамина (много парковочных мест) и представляет собой одноэтажное отдельно стоящее капитальное здание со всеми коммуникациями со статусом "торговый павильон". Объект находится в удовлетворительном состоянии, требуется косметический ремонт. Помещение состоит из: большого холла с коридором, огромного зала с 2-я кондиционерами, разделённого некапитальной перегородкой (возможен демонтаж), 2-х складских помещений, туалета и кабинета с тёплым полом и инфракрасными обогревателями. Имеются 2-а отдельных входа с разных сторон, канализация коллекторного типа, подключение к пультовой охране ЧОП "Варяг". Можно подключить объект к любому ЧОП, поскольку в наличии имеется всё необходимое пожарно-охранное оборудование. Пол - кафельная плитка, потолок - "Армстронг", стены – заштукатуренный шлакоблок.
Год постройки – 2004, покупали в 2006 г. за 1,5 млн. руб. с товаром и оборудованием.
Можно использовать для любых направлений бизнеса (свободного назначения). В 2018 г. было оформлено соглашение с КУИЗО Администрации г. Челябинска о пользовании земельным участком, на котором размещается объект. Продаём по минованию надобности в связи с закрытием бизнеса, вследствие чего возможен торг. Помимо торговли возможна организация цеха, производства или мастерской, либо использования в качестве офисно-складского помещения.


150 т.руб.
Объявления похожие на продам капитальное здание свободного назначения 107 кв.м в челябинске:
 

150 т.руб.
1440 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1440 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки