Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник)



Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске Продам коттедж 512 м2 в черте новосибирска (собственник) в Новосибирске 

Вы хотите иметь добротный дом прямо в черте города Новосибирске? Мы продаем коттедж 512 м.кв. прямо в городе, от которого 10 минут до любой точки правого берега, адрес Коминтерна 78а. Все документы готовы к сделке.
Метраж обеспечивает ощущение свободного пространства и уюта одновременно. Уникальна по удобству планировка дома, которая выполнена без огромных лестниц, хотя в доме 4 этажа. Все пространство состоит из функциональных уровней и полууровней.
В коттедже имеется:
оборудованная кухня,
гостинный зал,
каминный зал с камином на дровах,
3 санузла, 5 спален,
в цокольной зоне бильярдный зал с русским бильярдом на плите, гараж внутри дома на 2 машины позволяет комфортно пользоваться машиной в любой сезон, особенно актуально это зимой.
Ворота в гараж и на территорию автоматические на пульте.
Дом строился для себя очень тщательно, с проработкой каждого строительного узла. Весь дом полностью кирпичный, стены выполнены в два кирпича с утеплителем пенополистеролом, толщина стен 70 см., что позволяет дому быть тёплым зимой и сохранять прохладу летом без кондиционеров.
Отопление коттеджа газовое, обеспечивается газовым котлом и австрийской газовой горелкой, вся система запускается нажатием одной кнопки на горелке. Водопровод центральный, на входе в дом вода фильтруется.
Коммуникации:
• Отопление- ГАЗ, прямой договор с Новосибирскмежрегионгаз;
• Вода – прямой договор с Горводоканал;
• Канализация – септик;
• Электричество 3-х фазное- прямой договор с Новосибирскэнегосбыт;
• Интернет проводной – Сибирский медведь.
Особо стоит уделить внимание придомовой территории с зелёным газоном и высокими красивыми голубыми ёлками, кедрами и рябинами.
Находится в очень удобном месте: удобная транспортная развязка, мимо проходит городская маршрутка №72, пешком 7 минут до базы биатлона, на машине до центра города 10 минут, рядом супермаркет "Лента", развлекательный центр "Континент", выезд на Кемеровскую трассу, через дом от коттеджа продуктовый магазин, напротив дома "Ярче", рядом новый автовокзал. Дорога к коттеджу городского значения, поэтому всегда чистая зимой.
До школ и детских садов 2 минуты на машине в сторону МЖК, есть школа в пешей доступности.
Коттедж очень удобен как для проживания семьи, так и для развития любого типа бизнеса.


15 600 000 руб.
Частное лицо  Id01ffc6
г. Новосибирск
+79139100028 Новосибирск, Коминтерна 78А


 

15 600 000 руб.
561 просмотр, 0 сегодня
продлённая публикация