Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру 46.87м2 с санкт-петербурге



Продам квартиру 46.87м2 с санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Продам квартиру 46.87м2 с санкт-петербурге в Санкт-Петербурге 

Основные плюсы
• - Близость метро
• - Подземный паркинг
• - Транспортная доступность
• - Детские и спортивные площадки
• - Экологичный район
• - Близость детских садов и школ
Акции
Скидка по промо-коду "Хот Культур".
Всем новым клиентам предоставляется возможность приобрести квартиру со скидкой в размере 1 500 рублей с квадратного метра, произнеся промо-код "Ход Культур" при заключении договора. Скидка однократная, действует при заключении договора долевого участия. Скидка распространяется на квартиры на 3-8 этажах и действует при любой форме оплаты. Скидка суммируется с другими предоставляемыми скидками. В акции участвуют только квартиры от застройщика. Подробную информацию уточните у менеджера отдела бронирования.
01.09 - 31.12.2019
Дополнительная скидка на повторную покупку.
Предоставляется дополнительная скидка 1% на повторную покупку трехкомнатной квартиры. ДДУ должен быть оформлен на имя покупателя (дольщика). На сайте представлены цены без учета скидки. В акции участвуют только квартиры от застройщика. Подробную информацию уточните у менеджера отдела бронирования.
01.01.2017 - 31.12.2019
Описание комплекса Familia
Жилой комплекс возводится в 4.5 км от центра Санкт-Петербурга. На расстоянии всего 1.4 км находится станция метро «Крестовский остров». При строительстве используется кирпично-монолитная технология, это решение позволяет сохранять тепло в вашей квартире и обеспечивает максимальную звукоизоляцию. Проектом строительства предусмотрен теплый и сухой паркинг.
Жилой комплекс состоит из трех восьмиэтажных монолитных корпусов с улучшенной тепло- и звукоизоляцией. Дома в современном классическом стиле станут продолжением микрорайона Петровского острова. Фасад зданий будет украшен большими панорамными окнами и облицовкой в серых тонах с орнаментом. На крыше двух домов запланировано обустройства места для отдыха.
Доступ машин во двор будет ограничен. Здесь оборудуют детские игровые и спортивные площадки. Запланировано ландшафтное озеленение, которое будет препятствовать попаданию шума с дороги.
В квартирах выполнена строительная отделка от застройщика, подключен водопровод и электросети. На этом этапе есть возможность выполнить перепланировку, создать дополнительные перегородки, определить места для розеток.
Первый этаж зданий займут магазины и сервисы ежедневного спроса. Планируется открыть частный детский сад на 100 мест в первом корпусе жилого комплекса. Поблизости на соседнем Петроградском острове развитая инфраструктура представлена магазинами, ресторанами и кафе, банками. В пешей доступности для жителей детские сады и школы, гимназии и поликлиники. В пяти минутах езды на машине Елагинский и Крестовский парки.
Ваша покупка застрахована.
Надежность и Безопасность сделки.
С нами покупать Выгодно!
Звоните, смотрите, покупайте!


8 751 730 руб.
Частное лицо  Mantry1965
г. Санкт-Петербург
89961287471


 

8 751 730 руб.
1128 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация