Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру элитную



Продам квартиру элитную в Тольятти Продам квартиру элитную в Тольятти Продам квартиру элитную в Тольятти Продам квартиру элитную в Тольятти Продам квартиру элитную в Тольятти Продам квартиру элитную в Тольятти Продам квартиру элитную в Тольятти Продам квартиру элитную в Тольятти Продам квартиру элитную в Тольятти Продам квартиру элитную в Тольятти 

Элитный район, дом благоустроенный. Во дворе детские игровые и спортивные площадки.

По всему периметру территории и в подъездах установлено круглосуточное видео-наблюдение.

Продаем квартиру с полной отделкой, вход на кухню осуществляется из гостиной, спальная комната, ванная, 2 застекленные просторные лоджии.

В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур со встроенной техникой, мебель в гостиной, мебель в просторном коридоре и сплит система!

Навесные дизайнерские потолки с подсветкой - воплотили в жизнь дизайнерские решения. 2 ванные комнаты. Пол деревянный паркет. Квартира очень уютная и функциональная, полностью готова к проживанию!!!

Адрес : Степана Разина проспект дом 88.

Дом находится под управлением ТСЖ.

Прекрасный район с развитой инфраструктурой. Рядом лес, детские сады, школа, магазины, остановки общественного транспорта и прочее. Документы все оформлены, один собственник, чистая продажа.


4 500 000 руб.
г. Тольятти
89297197431


 

4 500 000 руб.
3761 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3761 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки