Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам квартиру в Энгельсе Продам квартиру в Энгельсе Продам квартиру в Энгельсе Продам квартиру в Энгельсе Продам квартиру в Энгельсе Продам квартиру в Энгельсе Продам квартиру в Энгельсе Продам квартиру в Энгельсе Продам квартиру в Энгельсе 

Продается! Очень уютная, теплая, солнечная, 3-комнатная квартира в прекрасном экологически чистом районе.
Квартира, в хорошем состоянии, не угловая, выгодная планировка, комнаты выходят на две стороны от коридора, большая лоджия с Видом на Волгу и Саратов, окна ПВХ, санузел раздельный, установлены счетчики на холодную и горячую воду, газ. Входная дверь металлическая, домофон. Чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи. Тихий, зеленый двор с замечательной детской площадкой. Подъезд оборудован камерой видеонаблюдения. Во дворе имеется своя котельная и круглосуточный магазин.
Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности центральные магазины, учебные заведения, административные здания. Рядом остановки общественного транспорта с маршрутами позволяющими уехать в любой район города и области.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, насчет цены договоримся.


1 630 000 руб.
 

1 630 000 руб.
1496 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1496 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки