Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в городе всеволожск



Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге 

В продаже трехкомнатная квартира в центре Всеволожска. Квартира расположена на последнем этаже с чудесным видом из окон, с двумя застекленными лоджиями с отделкой, расположенными на обе стороны дома. Произведен хороший косметический ремонт. Квартира очень теплая, светлая и уютная. В собственности с момента постройки дома.
Рядом с домом развита вся инфраструктура. Детские сады и школы в пешей доступности! Ряд магазинов такие как "Пятерочка", "Дикси", "Магнит" - все рядом. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы.
Просмотры по договоренности в любой день!


7 500 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

7 500 000 руб.
438 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация