Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в городе всеволожск



Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продам квартиру в городе всеволожск в Санкт-Петербурге 

Продаётся большая двухкомнатная квартира в ЖК Лучший выбор. Хорошая планировка, изолированные комнаты с гардеробными и большой кухней-гостиной. Предчистовая отделка от застройщика. Окна — стеклопакеты. Два лифта, грузовой и пассажирский.
Напротив дома - детский сад и школа; во дворе - детские площадки. В двухстах метрах лес. В микрорайоне развитая инфраструктура, удобно добираться до города как на автомобиле, так и общественным транспортом.
Все документы готовы к продаже, обременений нет, один собственник, в договоре полная сумма, подходит под ипотеку и маткап.


8 140 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554