Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в октябрьском р-не



Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске Продам квартиру в октябрьском р-не в Томске 

торичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Путейская 11, общей площадью 57 м2 (кухня 6.5 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).
Продам отличную 2-комн. квартиру в самом центре Октябрьского района! Квартира после капитального ремонта с использованием современных и качественных отделочных материалов! После ремонта практически никто не жил.Квартира односторонняя, лоджия во всю длину, кондиционер. Дом расположен внутри микрорайона, в дали от шумных и пыльных дорог, но в непосредственной близости от всей важнейшей инфраструктуры (остановки общественного транспорта, детские сады, школы, банки ). В квартире остается большой 5- створчатый шкаф-купе, мебель в ванной комнате, бойлер,кондиционер в зале, лоджия оборудована встроенным шкафом -купе по периметру ( мебель новая). Квартира освобождена,окна выходят во двор на детский сад, теплая и светлая, показ в любое удобное для вас время, форма расчета любая!


2 580 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  09091910
г. Томск
8-923-405-07-17


 

2 580 000 руб.
3305 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3305 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки