Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру



Продам квартиру в Санкт-Петербурге Продам квартиру в Санкт-Петербурге 

Основные плюсы
• - Развитый район с богатой инфраструктурой
• - Удобный выезд на КАД, ЗСД и в Курортный район
• - Близость лесопарковых зон и водоемов
• - Подземный паркинг
• - Благоустроенные дворы
• - Увеличенные и панорамные окна
Акции
Скидка до 200 000 рублей.
Клиентам предоставляется возможность приобрести квартиру со скидкой при 100% оплате или ипотеке при условии заключения договора до 31 октября включительно. На квартиры-студии предоставляется скидка в размере 150 000 рублей, на однокомнатные и двухкомнатные квартиры - 200 000 рублей. Скидка распространяется на определенный список квартир. Цены на сайте указаны без учета скидки. В акции участвуют только квартиры от застройщика. Подробную информацию уточните у менеджера отдела бронирования.
14.08 - 31.10.20191оч. корп. 2
Паркинг за 1 рубль.
При покупке двухкомнатной квартиры и паркинга предоставляется возможность приобрести машиноместо за 1 рубль. В акции участвуют только квартиры от застройщика. Скидка распространяется на определенный список машиномест. Подробную информацию уточните у менеджера отдела бронирования.
01.10.2018 - 31.10.20191оч. корп. 2
Скидка иногородним клиентам.
При покупке любой квартиры предоставляется дополнительная скидка для иногородних покупателей в размере 25 000 рублей (данная скидка не распространяется на покупателей, зарегистрированных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области). В акции участвуют только квартиры от застройщика. Цены на сайте указаны без учета скидки по акции. Подробную информацию уточните у менеджера отдела бронирования.
01.01.2017 - 31.12.20191оч. корп. 2
Дополнительная скидка на повторную покупку.
Предоставляется дополнительная скидка 1% на повторную покупку трехкомнатной квартиры. ДДУ должен быть оформлен на имя покупателя (дольщика). На сайте представлены цены без учета скидки. В акции участвуют только квартиры от застройщика. Подробную информацию уточните у менеджера отдела бронирования.
01.01.2017 - 31.12.20191оч. корп. 2
Жилой комплекс расположится в уютном спокойном месте Приморского района, вблизи Юнтоловского лесопарка, на пересечении улиц Планерная и Глухарская.
Жилой комплекс комфорт-класса отличает выгодное местоположение, большой выбор функциональных планировок под разные потребности, продуманное благоустройство и развитая внутренняя инфраструктура, а также выразительный внешний вид квартала, соответствующий современным трендам в мировой архитектуре.
Торцы зданий, входящий в состав жилого комплекса, будут устремлены в сторону Юнтоловского парка, а это значит, что помимо роскошных видов из окна и спокойного ритма жизни вдали от привычного шума Приморского района, жители проекта могут быть уверены в экологическом статусе этого места – сегодня близостью в парку и зеленым зонам могут похвастаться лишь избранные проекты комфорт-класса, и наш – в их числе.
Транспортная доступность проекта позволит с комфортом добираться до любой точки города как автолюбителям, поскольку поблизости расположены удобные съезды на КАД и ЗСД, так и тем, кто предпочитает перемещаться на общественном транспорте – на автобусах и маршрутных такси можно добраться до метро «Комендантский проспект» и «Старая деревня», недавно открылась и станция метро «Беговая» на ул. Савушкина.
В новом ЖК предусмотрено все необходимое для комфортной жизни. Вдоль фронта улицы появится тротуар с газонами, на первых этажах зданий разместятся магазины и другие организации торгово-бытового назначения.
В проекте будет реализована концепция «двор без машин», чтобы внутренние обустроенные пространства использовались для игр детей, занятий спортом, прогулок и отдыха – в спокойной и безопасной атмосфере. Жилой комплекс также оборудуют камерами видеонаблюдения, их установят в паркингах, входах в парадные.
БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ, ВСЕ УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ
КВАРТИРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ!
Ваша покупка застрахована.
Надежность и Безопасность сделки.
С нами покупать Выгодно!
Успейте купить квартиру по выгодной цене!!!
Звоните, смотрите, покупайте!
Уважаемые дамы и господа есть возможность приобрести так же однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры очень выгодно!!!


2 191 210 руб.
Частное лицо  Mantry1965
г. Санкт-Петербург
89961287471


 

2 191 210 руб.
1725 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1725 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки