Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в щеглово



Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге Продам квартиру в щеглово в Санкт-Петербурге 

Продаётся просторная 1-комнатная квартира с большой кухней. В квартире сделан свежий косметический ремонт.
В цокольном этаже выкуплена кладовка площадью 3,5 м2. Помещение правильной формы, очень удобно хранить детские велосипеды, шины и прочие габаритные вещи. Продаётся вместе с квартирой и входит в стоимость.
Инфраструктура в посёлке тоже хорошая и продолжает развиваться. Есть амбулатория, общеобразовательная школа, православный храм, детский сад, частный детский сад, кдц, спортивный клуб, салон красоты. Также в шаговой доступности все продуктовые магазины (мини Лента, Дикси, Магнит и т.п.), пиццерия, суши-бар, хоз. магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдберриз, 2 аптеки.
В шаговой доступности автобусная остановка, за ней живописное место - парк усадьба (лесопарк).
Один собственник, без обременения. Звоните!


4 600 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

4 600 000 руб.
368 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация