Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в всеволожске



Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге 

В продаже двухкомнатная квартира в центре микрорайона Южный. Дом построен финской компанией, качество которой проверено годами. Квартира тёплая и солнечная с косметическим ремонтом. Просторная кухня с выходом на застекленную лоджию. Окна выходят на восток и юг.
Развитая инфраструктура: 1 минута ходьбы от подъезда до остановки (№ 531; 618; 4; 6), рядом аптека (24 часа), продовольственные магазины, дом культуры, школа, муз. школа, бассейн, стадион, поликлиника, детские сады, Сбербанк, почта, салоны красоты - все находится в пешей доступности от 1 до 5 минут. В 10 минутах ходьбы расположен красивый лес и карьер. Недалеко находятся Ждановские озёра. До метро Ладожская - 40 минут.


7 300 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

7 300 000 руб.
440 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация