Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в всеволожске



Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге 

Продается новая квартира с отделкой. Эксклюзивная планировка. Стороны на восток и запад, отличный вид на лесополосу и зелёные холмы. В большой комнате два окна. Кухня 11,3 м (пятиугольная). Коридор (прихожая) почти 17 метров с местом под шкаф-купе. С/у раздельный (даже не через перегородку - отдельно). Просторная ванная с местом под стиральную машину. Плитка на полу в туалете и в ванной.
На батареях регуляторы мощности, счетчики тепла. Установлены счетчики воды. Квартира двухсторонняя, светлая, теплая с лоджией. Ремонт от застройщика.
Во дворе детская и спортивная площадки, много цветов. До метро Ладожская или до метро ул.Дыбенко 20-25 минут на транспорте. До электрички 7 минут на маршрутке, 35 минут на электричке до центра СПб - метро Площадь Ленина. Рядом детские садики с бассейном, школы, детская игровая площадка, лесопарк, Ждановские озера. 1 минута пешком магазины Полушка и Магнит, чуть дальше гипермаркет Лента.


8 200 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

8 200 000 руб.
342 просмотра, 2 сегодня
продлённая публикация