Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в всеволожске



Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге 

Мансардная светлая квартира - евродвушка в скандинавском стиле с деревянными окнами и уютом. В малоэтажном жилом доме, построенным по финской технологии.
Просторная, очень теплая, солнечная квартира, сухая и комфортная. Диодные лампочки во всей квартире. Теплый немерцающий свет и низкий расход энергии.
У дома своя газовая котельная, поэтому не зависит от других домов. Работает, как часы без перебоев, соседние дома завидуют. Зимой и в межсезонье очень тепло и есть горячая вода! Так же у дома свои отдельных 2 парковки! Скоростной Интернет. Газ.
Со всей техникой и мебелью, заезжай и живи. В этом году освежили ремонт, окрасили стены, теперь они белоснежные.


4 500 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

4 500 000 руб.
202 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация