Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в всеволожске



Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге 

Продается шикарная 3-х уровневая квартира в парке Кенша. Большие просторные и светлые комнаты, два отдельных санузла на втором и третьем этажах, большая кухня. На втором этаже в одной из комнат есть рабочий камин. В квартире свое отдельное газовое отопление. Так же есть подвальное помещение, разделенное на 2 отдельные комнаты, одна из них отапливаемая и сделана под мастерскую.
Территория жилого комплекса огорожена, въезд только по пропускам. Так же на территории есть мангальная зона с большой вместительной беседкой.
На придомовой территории есть два парковочных места, закрепленных за квартирой.
По всем интересующим вопросам звоните!


14 200 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

14 200 000 руб.
335 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация