Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в всеволожске



Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге 

В продаже светлая, солнечная квартира: 2 жилые комнаты с панорамными окнами и большая кухня-гостиная. Из окон открывается вид потрясающей красоты, виден рассвет и не менее красивый закат. Квартира с современным ремонтом, в спальне построена гардеробная, всю мебель оставляем. Есть просторный, застекленный балкон с внутренней отделкой, проведено электричество.
Экологичный район. Рядом парк Павловские Колтуши, Колтушские высоты, озёра. Для семей с детьми рядом школа и детский сад, детские площадки, спортивный комплекс, ледовая арена. В шаговой доступности вся инфраструктура, удобное сообщение с СПб до станций метро "Ул.Дыбенко" и "Ладожская".
1 взрослый собственник, собственность более 5 лет, обременений нет.


7 650 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

7 650 000 руб.
365 просмотров, 2 сегодня
продлённая публикация