Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру в всеволожске



Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге Продам квартиру в всеволожске в Санкт-Петербурге 

Продается просторная студия 28 кв.м. в ЖК "Верхний". Студия правильной формы с нишей под кухню, что позволит с легкостью разместить мебель и зонировать помещение. Совмещенный с/у, прихожая с нишей под шкаф. Студия расположена на 6 этаже с прекрасным видом из окна. Большая застекленная лоджия и увеличенные по высоте окна.
Грузопассажирские лифты (1000 кг) и пассажирские (400 кг). Внутренний двор содержит игровую площадку. Сам ЖК расположен в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой. Переуступка.


3 550 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

3 550 000 руб.
285 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация