Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре



Продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре в Комсомольск-на-Амуре Продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре в Комсомольск-на-Амуре Продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре в Комсомольск-на-Амуре Продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре в Комсомольск-на-Амуре Продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре в Комсомольск-на-Амуре Продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре в Комсомольск-на-Амуре Продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре в Комсомольск-на-Амуре Продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре в Комсомольск-на-Амуре 

Гараж в а/к Прибрежный 2 на против дома Пионеров. Свет, Охрана, видеонаблюдение, зимой территория чистится, данный гараж зимой не заметает. Цельносварной, 6х3,5 м, ворота 1,85х2,55 м. утеплен, (стены утеплены пенопластом).Пол деревянный, Крыша не течет. Реальному покупателю торг.
Продается собственником.

Of realtors, please do not disturb, и ещё повторю по русски риелторы прошу не беспокоить, вашей работе не буду мешать, приводите людей, но я вам ничего не должен.


160 т.руб.
г. Комсомольск-на-Амуре
89144152967


Объявления похожие на продам металлический гараж в а/к прибрежный 2 в комсомольске-на-амуре:
 

160 т.руб.
2306 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2306 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки