Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам ноубук acer



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам ноубук acer в Чите Продам ноубук acer в Чите Продам ноубук acer в Чите Продам ноубук acer в Чите Продам ноубук acer в Чите Продам ноубук acer в Чите Продам ноубук acer в Чите Продам ноубук acer в Чите Продам ноубук acer в Чите Продам ноубук acer в Чите 

Продам б/у ноутбук Acer Extensa 5220.
Процессор Intel(R) Celeron(R) 540 CPU 1.86 ГГц, оперативная память ОЗУ DDR2 - 1 ГБ (можно расширить до 2 ГБ), жесткий диск 102 ГБ, экран 15.4 дюйма (1280х800 пикселей), видеокарта Intel GMA X3100, DVD-RW Super Multi Recorder (записывает все диски и все форматы), размер 27х36х3,6 (длина х ширина х высота), вес 2,9 кг, Wi-Fi, USB 2.0 - 4 порта, VGA (для подключения монитора отдельно), карт-ридер SD/MMC/MS/xD. Есть стандартные разъемы для колонок, наушников, микрофона. Есть разъём LAN для подключения сетевого кабеля, а также инфракрасный порт.
В отличном состоянии. Подходит для работы в офисе, дома, и студентам, интернет, Word, Excel, Power Point все тянет без проблем. Ноутбук подойдёт всем, кому необходим недорогой компьютер для работы дома, для учёбы, для интернета.
Звук работает исправно, клавиатура новая (заменена). Тачпад работает отлично.
Ноутбук покупался для учёбы и использовался только мной.
Из минусов - работает только от сети.
Для реального покупателя возможна доставка по г.Чита.


7 т.руб.
 

7 т.руб.
1347 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


1347 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки