Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам новый дом в станице марьянская



Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре Продам новый дом в станице марьянская в Краснодаре 

Продается абсолютно новый жилой дом 2019 года постройки(есть фотографии всех этапов строительства)!
Дом и участок в собственности, находится по улице Северная, в стремительно развивающемся районе со всеми инфраструктурами!
Дом находится на асфальте с огромной при дворовой территорией( 20 на 22 метра) ко двору залит огромный подъезд ( помещается 8 машин)!
Участок 11 соток правильной формы с фасадом 22метра, длина 55, чистый, поднят черноземом, способен вместить на себе еще три дома, для любителей огорода в подарок скважина!
Дом построен из самых качественных материалов, руками одних из лучших МЕСТНЫХ строительных бригад, что не мало важно при желании что либо изменить либо пристроить!
Дом построен из красивого кирпича, толщина стен 40 см. крыша Липецк, не китай, чердак утеплен по всем нормам, забутовка КИРПИЧ, не пеноблок газоблок и прочие экспериментальные материалы, над каждой дверью и окном залиты бетонные перемычки сверху армированный пояс по всем нормам(есть все фото скрытых работ).
Чистая внутренняя площадь дома 101,5 кв.метра, площадь по наружи 143,9кв. метра.
Планировка дома: просторная прихожая, большая кухня-гостинная, три просторных спальни, просторная ванная с санузлом (предусмотрены все выходы для стиралки) и мебелью, гардероб, кухня имеет выход на задний двор с навесом!
В доме установлена хорошая парадная дверь с ковкой, сделаны потолки с плинтусами, уложен ламинат с плинтусами, кухня гостиная прихожая и ванная кафель с теплыми полами.
Стены полностью готовы к покраске либо поклейке обоев по вкусу новых хозяев, но готовились как для покраски то есть в ноль(покраска занимает 1-2дня, поклейка обоев 3-4дня).
Окна пластик с ламинацией под дерево, двери шпон с доборами.
В дом заведены три фазы (договор с Кубаньэнерго), водопровод центральный (договор с Жкх).
Двор залит бетоном, впереди и по бокам место для полисадников, полностью огорожен, ворота и калитка с элементами ковки.
Сделан септик на 12 кубов и двух отделений.
Чердак дома как и планировка позволяет сделать мансардный этаж.
Дом расположен в отличном месте, в шаговой доступности вся инфраструктура, в ста метрах круглосуточный магазин, мимо дома ходит школьный автобус, район абсолютно новый, почти полностью застроен новыми красивыми домами, строится огромный парк, тротуар, улица освещенная.
Станица Марьянская находится 16 км от Краснодара, маршрутки ходят каждые 15 минут, рядом лес, река, прекрасная природа, рыбалка, охота и просто отдых!
Я СОБСТВЕННИК НЕ РИЭЛТОР, ДОМ И УЧАСТОК ОФОРМЛЕН НА МЕНЯ, СТРОИЛ КАК ДЛЯ СЕБЯ (ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ), НЕ ЭКОНОМИЛ НЕ НА ЧЕМ, ДОМ ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ!
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ И ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ, ЗАЕЗДЕ И ПР.


5 700 000 руб.
г. Краснодар
89183473577


 

5 700 000 руб.
1578 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1578 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки