Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря



Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе Продам новый зарегистрированный дом с участком и коммуникациями в 3 км от моря в Севастополе 

Продам двухэтажный Дом площадью 130 м2 с огороженный участком земли ижс 5 соток, с подведенными городскими коммуникациями : канализация, свет 15 квт, вода; газ в 10 метрах.

Дом расположен в Гагаринском районе, рядом с остановкой транспорта на улице Шафрановая, в 2-3 километрах от ближайшего живописного пляжа. По соседству новые частные жилые дома.

Дом продаем в предчистовой отделке внутри, фасад-короед, установлены металлопластиковые окна, металлическая входная дверь. Участок ровный, здесь хватит места и для зоны отдыха и для ландшафтного дизайна.

Стоимость дома 7 млн 200 тысяч рублей. Дом зарегистрирован! Возможна ипотека! Можем сделать внутреннюю отделку под ключ.

Звоните! МТС, viber, whatsapp


7 200 000 руб.
г. Севастополь
+79788587635


 

7 200 000 руб.
1715 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1715 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки