Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск



Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге Продам однокомнатную квартиру в мкр южный города всеволожск в Санкт-Петербурге 

В продаже просторная однокомнатная квартира в микрорайоне Южном. В квартире сделан косметический ремонт, заменены стеклопакеты и входная дверь. Просторная кухня с выходом на застекленную лоджию - мечта каждой хозяйки.
Рядом с домом развита вся инфраструктура: различные магазины, школа, детский сад в 3 минутах. В 2023 году запускают трамвай от станции Ладожской.
Все документы готовы к сделке. Просмотры в любое время по договоренности. Отвечу на все интересующие вопросы.


5 200 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

5 200 000 руб.
486 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация