Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город"



Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге Продам отличную 1-к. квартиру 46 кв.м по переуступке в жк "солнечный город" в Санкт-Петербурге 

Продаем большую и удобную «еврооднушку» (жилая комната + 20-метровая кухня-гостиная) в ЖК «Солнечный город». Дом сдан, выдача ключей уже началась.

Общая площадь квартиры – 45,75 кв.м. Безупречная планировка с раздельным санузлом, просторной лоджией и местом под встроенный шкаф в прихожей. Широкие окна выходят во двор, закрытый от посторонних лиц и автомобилей. Квартира продается по переуступке.

• Ключи в июне!

Квартиру передадут с качественной чистовой отделкой (ламинат 32 класса, виниловые обои под покраску, керамическая плитка в санузле) и установленной сантехникой.

• Жилой квартал в одном из самых зеленых районов города.

Комплекс возводится в окружении нескольких крупных парков. Недалеко Финский залив.

В «Солнечном городе» будет вся необходимая инфраструктура: много школ и детских садов, две поликлиники, два спорткомплекса, торгово-развлекательные центры. Откроются магазины и аптеки, кафе и рестораны, отделения банков.

• На 3 квартал 2018 запланировано открытие собственного парка отдыха площадью 50 000 кв.м.

Вы будете жить в современном среднеэтажном доме комфорт-класса. Внутренний двор свободен от машин, для парковки организованы стоянки за пределами двора. Также есть подземный паркинг.

С радостью отвечу на дополнительные вопросы. Звоните!


4 247 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412722


 

4 247 000 руб.
4561 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4561 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки